Daily Archives: 01.11.2020

В старину после сбора урожая всегда праздновали приход осени, и назывался этот период праздников – «осенины». Проходили они весело и радостно, соседи и родственники ходили друг к другу в гости, пели песни и танцевали. На стол обязательно подавались самые вкусные блюда и угощения.  В нашем детском прошли осенние утренники. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Фотографии с утренника, младшая группа!

Фотографии с утренника, старшая группа.

Фотографии с утренника в подготовительной группе.

В нашем дошкольном учреждении прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Воспитанники всех возрастных групп  со своими родителями (законными представителями) представили творческие работы, выполненные из различного природного материала.