Уважаемые родители! Приглашаем вас к дистанционному обучению в рамках электронного учебно-методического комплекса «Родительский Университет». В ходе обучения вам будут даны практические рекомендации по актуальным вопросам детства, вы сможете разобраться в возрастных особенностях и потребностях ребенка.

Родительский университет

Рейтинг ДОО 2019г

ИКТ-стратегия

Положение о порядке доступа педагогов к информационно — телекоммуникационным сетям и базам данным

Положение о порядке применения ЭО и ДОТ при реализации образовательных программ

Положение о сайте

Положение о сайте (блоге)

Положение об информационной образовательной среде

Приказ о назначении координатора проекта на 2019 г.

План непрерывного внутрифирменного повышения квалификации педагогов в рамках НМП

Отчет по использованию Плана работы в рамках НМП «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования» в 2018-2019 учебном году

План работы на 2019-2020 в рамках НМП Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования

Отчет по использованию Плана работы в рамках НМП «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования» в 2019 -2020 учебном году

План работы на 2020-2021 учебный год в рамках НМП «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования»

Приказ о назначении координатора проекта на 2020 г.

Ссылки на блоги воспитателей:

Блог воспитателей Лапиной А.И. и Чуприниной М.М.

Блог воспитателей Шемелиной М.А. и Зиновьевой С.С.

Блог воспитателей Бочкаревой З.В. и Лузгиной Е.Т.

Блог воспитателей Ашпиной Е.В.и Петуховой Н.В.

Блог тифлопедагога Кутрань О.Н.

Блог учителя-логопеда Чащиной О.Г.

Анкета Удовлетворенность качеством деятельности ДОУ