Уважаемые родители

В связи с тем, что многие дети находятся на самоизоляции дома, мы предлагаем вам провести время с пользой.

В преддверии светлого праздника «Пасхи» Вы можете сделать интересные поделки со своими детьми.

Детям дошкольного возраста тоже интересно готовиться к предстоящей Пасхе. Обязательно привлекайте их к совместному изготовлению поделок и сувениров на святой праздник. В качестве материала берите все, что есть под рукой: бумагу, пластилин, картон, тесто, пластиковые бутылки.

Предлагаем вам варианты поделок для увлекательного время провождения.

Из цветной бумаги и картона можно смастерить чудо-поделки на Пасху с малышами любого возраста. Это яички, кролики, подставки, корзинки. Украшайте их веточками вербы,  росписью и дарите радость близким

Ждем от вас фотоотчет!

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников!

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки.

Труд людей весной. Примерный план работы

Труд людей весной

мой город

Консультация для родителей что должен знать ребенок 4-5 лет