Совместно с детьми детских садов № 144 и 248 мы приняли участие в социальной  акции! «Внимание дети». Дети закрепили  правила безопасного поведения на улице и при переходе через проезжую часть, наблюдали за светофором, транспортными средствами, за дорожными знаками, как ведут себя водители и пешеходы на переходах. От внимательных глаз детей не ускользнули несколько пешеходов — нарушителей, которые переходили проезжую часть в неположенных местах. Закончилась акция совместной игрой. Надеемся. что наши воспитанники станут грамотными и бдительными пешеходами.