Добро пожаловать

на  сайт муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №140».

5814c6ec1253

Полное наименование: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №140»

Краткое наименование: МК ДОУ «Детский сад № 140»

Дата создания образовательной организации: 1968 год

Сведения о представительствах и филиалах:  организация не имеет филиалов, представительств

Место нахождения  : 654018, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область — Кузбасс,  г. Новокузнецк,  ул. Циолковского, 50-А

Режим работы: учреждение работает в условиях полного рабочего дня, в режиме 5 дневной рабочей недели, 12 часового пребывания воспитанников, кроме (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

График работы: Пн. – Пт. – 07.00 – 19.00

Контактный телефон образовательной организации: 8 (3843) 77-14-87

Контактный адрес электронная почта образовательной организации: detskiisad.140@yandex.ru

Учредитель образовательной организации:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Новокузнецкий городской округ (далее Новокузнецкий городской округ). Функции и полномочия учредителя осуществляются Комитетом образования и науки администрации города Новокузнецка

Председатель КОиН – Cоловьева Юлия Александровна

Адрес: 654080, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Кирова, 71, каб. 524 (приемная)

Адрес официального сайт: http://koin—nkz.ru

Телефон: (3843) 32-15-29 (факс), 356-274

Контактный адрес электронной почты:  obrazov@admnkz.info

Физические лица: —